Открылся бар Тейлор Свифт – для тех, кто ненавидит День святого Валентина

Отдел новостей
Новое заведение в Чикаго точно понравится поклонникам творчества поп-певицы и тем, кто страдает от неразделенной любви.
Открылся бар Тейлор Свифт – для тех, кто ненавидит День святого Валентина
Фото: Taylor Swift / Instagram

В США открылся бар, вдохновленный музыкой Тейлор Свифт: создатели приглашают фанатов отпраздновать в заведении Антидень святого Валентина.

Тематическое заведение, вдохновленное творчеством поп-звезды, расположилось в центре Чикаго. И уже в феврале неравнодушные поклонники певицы смогут посетить его, но не только ради музыки. Об этом сообщает издание NME.

Бар назвали в честь одного из популярных треков Тейлор – Bad Blood. За вход нужно внести "донат" в $22 (в цену входит один коктейль).

Согласно задумке, в этот бар будут приходить для того, чтобы облегчить сердечную боль и залечить душевные раны "напитками, музыкой и новыми воспоминаниями". И лучшее время для посещения – День святого Валентина.

"Если вы мечтаете спеть песню о том, кого любите, о том, кто никогда не принадлежал вам или просто больше никогда не будет вместе с вами, это место создано для вас", – сказано в анонсе открытия.

Не исключено, что сама Тейлор Свифт захочет посетить заведение, созданное в ее честь, и исполнить пару-тройку самых известных баллад о любви.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки