"Пираты Карибского моря" с Марго Робби в главной роли отменены

Отдел новостей
Информация о кардинальном "рекасте", при котором Джонни Деппа во франшизе заменит персонаж в исполнении звезды "Однажды в Голливуде", появилась в 2020-м, но теперь фанатам остается только гадать, как это могло бы выглядеть.
"Пираты Карибского моря" с Марго Робби в главной роли отменены
Фото: Loredana Sangiuliano / Shutterstock.com

Фильм "Пираты Карибского моря" с Марго Робби снят с производства Disney, сообщила сама актриса, ее слова передает Variety.

"У нас была идея, и мы разрабатывали ее какое-то время, много лет назад, чтобы было больше женских ролей – не совсем женских, а просто другой тип истории, которая, как нам казалось, была бы действительно крутой. Но я думаю, они не хотят этого делать", – рассказала Робби подробности не случившегося проекта в интервью Vanity Fair.

Летом 2020 года появилась информация, что Disney находится на ранней стадии разработки фильма, который должен был стать перезагрузкой "Пиратов". Тогда упоминалось, что рассматриваются два сценария: один с Марго Робби в главной роли, другой – без нее.

Франшиза "Пираты Карибского моря" неразрывно связана в сознании фанатов с эпатажным образом капитана Джека Воробья, сыгранного Джонни Деппом. Однако после скандального развода с Эмбер Херд и последовавших за этим многочисленных судов актер попал в немилость к продюсерам и был исключен из нашумевшей приключенческой серии.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки