Почти "Кэрри": появился отрывок из четвертого сезона "Очень странных дел"

Отдел новостей
Повзрослевшая Одиннадцать сталкивается со школьной травлей – и справиться с ней оказывается сложнее, чем с демогоргоном.
Почти "Кэрри": появился отрывок из четвертого сезона "Очень странных дел"
Скриншот сериала "Очень странные дела" (Netflix)

Премьера первых серий долгожданного четвертого сезона "Очень странных дел" (ОСД) все ближе – она заявлена на 27 мая. Netflix не устает подогревать интерес фанатов постерами и кадрами грядущих эпизодов, а теперь расщедрился на целую мини-сцену.

Выложенный в сеть ролик длится 40 секунд, но из него можно понять, что Одиннадцать (Милли Бобби Браун) нелегко приходится в новой школе. Повзрослевшая Оди на глазах Уилла (Ноа Шнапп) подвергается травле со стороны учеников, и в конце концов ее нервы не выдерживают – девочка пытается наказать обидчиков с помощью своих суперсил, однако у нее, в отличие от кинговской Кэрри, ничего не выходит.

Новый сезон "Очень странных дел" получил слоган "Мы больше не в Хоукинсе", и, в отличие от предыдущих, сюжет действительно разворачивается в нескольких географических точках: уже привычной Индиане, Калифорнии и даже России.

Четвертый сезон снимался в непростые ковидные времена, и его выход серьезно затянулся. Но ждать поклонникам сериала осталось недолго: всего неделя – и можно снова окунуться в атмосферу восьмидесятых вместе с изрядно подросшими, но все еще любимыми персонажами. 

Впрочем, обязаны предупредить: сезон впервые в истории "ОСД" разделен на две части, и концовку мы узнаем только 1 июля. Зато создатели шоу братья Даффер обещают, что финальный эпизод будет длиться более двух часов. 

Читайте также: 

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки