Раскрыто имя главного претендента на роль Джеймса Бонда

Отдел новостей
Новым агентом 007 может стать не Том Харди и Генри Кавилл, а 32-летняя звезда голливудской экранизации "Анны Карениной".
Раскрыто имя главного претендента на роль Джеймса Бонда
Фото: Margus Vilbas Photography / Shutterstock.com

Стало известно имя актера, который с большой долей вероятности сыграет нового Джеймса Бонда: об этом сообщают западные СМИ.

Серия фильмов об агенте 007 не перестает вызывать интерес у зрителей по всему миру. Прежде всего, благодаря своему главному персонажу. Честь сыграть Джеймса Бонда выпадала самым известным актерам от Шона Коннери до Даниэла Крейга.

Кстати, последний исполнял эту роль с 2006-го года, после чего решил уйти на "пенсию" и передать эстафету другому актеру.

Слухи о том, кто же станет новым Бондом, ходят давно. И обрастают все новыми подробностями.

Сначала все думали, что новым агентом будет женщина, но продюсеры решили остановиться на классическом касте. Роль пророчили Тому Харди, Генри Кавиллу и даже звезде "Бриджертонов" Реге Жан-Пейджу.

Но в фавориты выбился совершенно другой актер. Это Аарон Тейлор-Джонсон, сыгравший роль Вронского в голливудской версии "Анны Карениной".

Судя по источникам таблоидов, 32-летний британец "невероятно впечатлил" создателей франшизы после секретного прослушивания в Лондоне.

"Он втайне ото всех пробовался на роль следующего Джеймса Бонда в сентябре. Команда и Барбара (продюсер) просто влюблены в него. Могу сказать, что он лидер списка", – отмечает источник.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки