Райана Гослинга перенесли в мир GTA 5 – и он выжил в конце миссии

Отдел новостей
Чтобы воссоздать все игровые ситуации, автор использовал эпизоды из фильмов "Ла-Ла Ленд", "Бегущий по лезвию 2049" и даже "Барби"!
Райана Гослинга перенесли в мир GTA 5 – и он выжил в конце миссии
Фото: Warner Bros. Pictures / Twitter

Голливудского актера Райана Гослинга перенесли в мир компьютерной игры GTA 5: это можно увидеть в ролике, опубликованном на YouTube.

Знаменитые актеры Голливуда не раз становились "героями" многих игр. В гейм-индустрии засветились звезда "бондианы" Леа Сейду, экранный Джон Сноу Кит Харингтон и даже Киану Ривз. А теперь свой игровой дебют совершил и Райан Гослинг.

Недавно один из преданных фанатов актера поделился роликом, в котором перенес Гослинга в мир GTA 5.

"Зачем я переехал сюда? Наверное, из-за погоды. Я понял, что пора отвлечься от этой киношной жизни, хоть раз побыть обычным парнем, сделать паузу, о которой я мечтал, увидеть Лос-Сантос, найти новое хобби, познакомиться с новыми друзьями, с кем-то особенным", – звучит голос оригинального Гослинга за кадром (спасибо нейросети).

В видео Гослинг перемещается в декорациях выдуманного города и совершает разные действия: смотрит на высотки, шопится в магазине, идет в парикмахерскую, развлекается на аттракционах. Но без криминала и разборок, конечно, не обошлось.

Гослинг колесит по ночным улицам, попадает в неприятности, уходит от погони и оказывается в центре перестрелки. И чтобы воссоздать все эти моменты, пользователь с никнеймом Jonkari P взял отрывки из лучших фильмов актера: "Драйв", "Бегущий по лезвию", "Ла-Ла Ленд" и даже грядущий "Барби", где Гослинг перевоплотился в Кена.

Хорошая новость для всех беспокойных фанатов: в конце ролика Райан остался жив, а значит, прошел миссию успешно!

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки