"Руки Вверх" выпускают первый за 14 лет альбом

Отдел новостей
"Руки Вверх" выпускают первый за 14 лет альбом
Фото: Вячеслав Прокофьев / ТАСС

Короче говоря

  • Солист группы обещает, что фанаты услышат 15 абсолютно новых песен – никаких ремиксов, переделок, дуэтов.

  • Старт релиза назначен на 22 мая – день рождения Сергея Жукова.

  • Любителям ностальгии понравится – альбом выйдет на кассетах и дисках.
Группа "Руки Вверх!" анонсировала первый за 14 лет студийный альбом "Врубай на полную".

Коллектив представит 15 новых песен, сообщает ТАСС.

"Я человек, который очень трогательно относится к каждой песне. Мог бы выпустить этот альбом уже очень давно. Но порой для этого нужно 14 лет… Каждая песня – это для нас вызов. Пятнадцать новых песен, никаких ремейков, ремиксов, переделок, ни перепевов, ни дуэтов. Абсолютно новые песни", – рассказал солист группы Сергей Жуков.

Обложка и название "Врубай на полную", по словам артиста, будут данью уважения ранним альбомам "Сделай погромче" и "Сделай еще громче".

"Понятно, что прошло время и теперь мы можем позволить себе уже «врубить на полную»", – объяснил артист.

Он добавил: в отличие от прочих артистов группа может уже ничего не доказывать и не "рваться в чарты".

Будут кассеты и диски

По словам Жукова, альбом выпустят не весь сразу. Он станет выходить отдельными синглами.

"Каждую пятницу, начиная с моего дня рождения, 22 мая, будет выходить новая песня все лето, как раз до концерта в Лужниках, где откроются еще семь-восемь новых песен", – озвучил певец весь расклад.

Жуков рассказал, что релиз выйдет на кассетах и дисках.

Уже снят и клип на один из новых треков – "Сияние", в нем участвовали более 300 человек.

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки