Селин Дион отменила свое мировое турне

Отдел новостей
Американская певица продолжает борьбу с неизлечимой болезнью.
Селин Дион отменила свое мировое турне
Фото: Zuma / TASS

Селин Дион все-таки отменила свое мировое турне Courage. Певица до последнего надеялась, что ей удастся выйти на сцену в этом году, но пока она проигрывает в борьбе с неизлечимым неврологическим расстройством.

"Я тяжело работаю над тем, чтобы вернуть свою силу, но даже если я выложусь на 100%, тур – это очень тяжело. Это несправедливо по отношению к вам, что концерты продолжают переноситься, и пусть это разбивает мне сердце, будет лучше, если мы отменим все сейчас до того времени, пока я не буду готова вернуться на сцену", – написала она у себя в соцсетях.

Внизу была оптимистическая приписка: "Хочу, чтобы вы знали. Я не сдаюсь и жду возможности снова вас увидеть!"

Селин и ее болезнь

О синдроме мышечной скованности исполнительница саундтрека к "Титанику" сообщила еще в конце прошлого года.

В своих соцсетях 54-летняя Дион призналась фанатам, что больше не может петь. Более того, она постоянно мучается от страшных спазмов в мышцах, которые мешают ей нормально жить, передвигаться, ездить за рулем автомобиля и даже просто есть.

По словам певицы, врачи бессильны перед этой болезнью и не могут абсолютно вылечить ее. Но могут замедлить развитие синдрома. Вот почему певица решила отказаться от карьеры во имя здоровья и отменила гастрольный тур по Европе в 2023 году.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки