Премьера нового фильма Уэса Андерсона назначена на 16 июня 2023 года

Отдел новостей
В "Городе астероидов" засветились самые знаменитые актеры Голливуда: от Тильды Суинтон и Тома Хэнкса до Марго Робби и Стива Карелла.
Премьера нового фильма Уэса Андерсона назначена на 16 июня 2023 года
Фото: Mickael Chavet/Zuma/TASS
Focus Features раскрыли дату выхода нового фильма Уэса Андерсона – "Город астероидов": об этом сообщают западные СМИ.

Сценарий своего нового "детища" режиссер написал вместе с другом и коллегой Романом Копполой, который работал с Андерсоном над фильмом "Королевство полной луны". Лента расскажет о событиях 50-х годов, происходящих в выдуманном городке в США.

По сюжету дети и родители едут на собрание юных астрономов, не подозревая о том, что их маршрут начнет сбиваться из-за непредвиденных событий.

В новом фильме Андерсона можно будет увидеть самых знаменитых и высокооплачиваемых актеров: красоток Скарлетт Йоханссон и Марго Робби, звезду "Офиса" Стива Карелла, любимчиков режиссера Тильду Суинтон, Тома Хэнкса, Эдриана Броуди, а также многих других.

Как сообщает издание Hypebeast со ссылкой на источники, "Город астероидов" выйдет в ограниченном прокате и уже обещает стать самым обсуждаемым фильмом года. Премьера запланирована на 16 июня 2023 года.

Напомним, что последний фильм режиссера "Французский вестник" с Тимоти Шаламе и Биллом Мюрреем получил положительные рецензии критиков и отзывы зрителей, а также собрал "кассу" в $46 миллионов.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки