"Стражи Галактики" не будут прежними: режиссер – о судьбе команды супергероев

Отдел новостей
Как уверяет Джеймс Ганн, его не волнует судьба вселенной Marvel в целом – он сосредоточен на истории конкретных персонажей.
"Стражи Галактики" не будут прежними: режиссер – о судьбе команды супергероев
Скриншот фильма "Стражи Галактики - 2" / Walt Disney Studios

Режиссер "Стражей Галактики – 3" Джеймс Ганн подтвердил, что фильм станет последним для разношерстной компании супергероев.

"С этой версией команды покончено после этого фильма", – рассказал он в интервью IGN.

При этом Ганн заявил, что не думает о том, чтобы сколотить новую "банду" супергероев под полюбившимся зрителем брендом, что, кстати, для комиксов – дело привычное.

"Я никогда не говорил, что будет новая команда. Меня не волнует новая команда. Все, что меня волнует, это то, что представляет собой нынешняя и как быть действительно верным истории этих персонажей, как завершить ее достойным образом", – заявил режиссер.

Он подчеркнул, что его не заботит судьба кинематографической вселенной Marvel, в которую входит франшиза о стражах Галактики. Ганн заявил, что не станет подстраиваться под огромный марвеловский мир и перспективы его развития, а хочет сосредоточиться на истории доверенных ему персонажей "здесь и сейчас".

"Стражи Галактики 3" должны выйти в прокат в мае 2023 года. Первый официальный трейлер и некоторые подробности сюжета были раскрыты на Comic-Con в минувший уикенд, однако в сеть ролик пока не попал.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Теги
кино Marvel

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки