Тимоти Шаламе может сыграть лейтенанта Ханну в сиквеле "Схватки"

Отдел новостей
Звезда "Дюны" так впечатлил Аль Пачино, что тот захотел увидеть Шаламе на своем месте в продолжении боевика о схватке лучшего преступника и борца за справедливость.
Тимоти Шаламе может сыграть лейтенанта Ханну в сиквеле "Схватки"
Фото: Cubankite / Shutterstock.com

Голливудский актер Аль Пачино предположил, что его коллега, 26-летний Тимоти Шаламе, мог бы сыграть лейтенанта Ханну в продолжении фильма "Схватка", пишет Variety.

Фильм о противостоянии одного из лучших преступников Лос-Анджелеса и лучшего детектива вышел на экраны в 1995-м. Главные роли тогда исполнили Аль Пачино (лейтенант Винсент Ханна) и Роберт де Ниро (Нил Макколи). По сюжету две сильнейшие команды сходятся друг против друга в смертельной схватке, выжить в которой суждено лишь кому-то одному.

Новый всплеск интереса к этой истории возник не просто так. Дело в том, что в начале августа 2022-го выйдет роман "Схватка 2". 

Это одновременно и сиквел, и приквел, потому что расскажет о жизни Нила Макколи и Винсента Ханны как до, так и после событий из фильма 1995 года.

На одном из мероприятий в театре United Palace с участием Аль Пачино у него поинтересовались, кого он видит в роли лейтенанта Ханны. Тот ответил почти без раздумий.

"Тимоти Шаламе. Я имею в виду, что он замечательный актер. Отличный внешний вид", – сказал Аль Пачино.

Впрочем, у самого Шаламе и без того очень насыщенный график. Совсем скоро он приступает к съемкам второй части "Дюны" Дэни Вильнева, кроме того ему еще предстоит участие в мюзикле "Вилли Вонка". Как уже догадались самые проницательные, это будет очередная интерпретация произведения произведения "Чарли и шоколадная фабрика".

>>> Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram

Читайте также: 

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки