Тренды Хэллоуина: как украсить дом и себя, чтобы было страшно и красиво

Предлагаем посвятить этот уикенд созданию праздничной обстановки в квартире, душе и на лице. Поверьте это точно поднимет настроение и избавит от осенней хандры.
Тренды Хэллоуина: как украсить дом и себя, чтобы было страшно и красиво
Фото: dilarafindikoglu/Instagram
Выходит так, что праздники не всегда совпадают с нашими настроениями и желаниями. Особенно в осенний сезон, когда с позитивом, мягко говоря, туговато. Но, если праздничная атрибутика раньше приносила вам радость, то почему бы не попробовать вернуть былые эмоции?

На носу 31 октября или Хэллоуин, а это значит, что у вас есть чем заняться на выходных. Например, соорудить тыкву или сделать "страшно красивый" макияж, который не отпугнет прохожих или ваших домочадцев.

Как украсить дом к Хэллоуину 2022

Начнем с основ: с чем у вас ассоциируется Хэллоуин? Правильно, с тыквой!

Издавна считается, что "светильник Джека" создан для того, чтобы отгонять демонов, злых духов и прочую нечисть. А вообще, традиция вырезать праздничный фонарь идет от кельтского народа. А теперь предлагаем вдохновиться идеями от блогеров и скорее приступать к созданию праздничной атмосферы в доме!

Как вырезать тыкву на Хэллоуин?


И еще несколько идей для вдохновения.

Тканевые тыквы



Парящие свечи

Пирожные-привидения

Итак, дом украшен и теперь пора заняться собой. Мы уже делились идеями костюмов, так что теперь пора приступать к праздничному макияжу.

Как накраситься на Хэллоуин, чтобы не довести до сердечного приступа соседей, прохожих и даже собственного бойфренда/мужа и просто остаться красивой?

Невеста Дракулы

Вполне скромный и точно не энергозатратный образ, с акцентом на губы. Подойдет для самых ленивых и даже неумелых, ведь вся его фишка в несовершенстве и смазанности. Все, что вам потребуется – красная помада (желательно стойкая) и легкий взмах руки.


Черный лебедь

Если вы давно не знаете, как израсходовать старые, черные тени (которые точно не пользуются популярностью в палетке), то макияж в стиле Натали Портман из фильма Black Swan для вас! Смоки айс, размашистые стрелки или полностью закрашенные веки: создайте свою вариацию бьюти-образа лебедя.


Подружка Пугало

Но, если хочется превзойти себя и использовать все косметические приблуды от бронзера до хайлайтера, побаловаться с аквагримом и блестками, но не перейти границы разумного – присмотритесь к этому мейку.


>>> Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки