Трейлер "Без обид" с Дженнифер Лоуренс набрал 50 млн просмотров за сутки

Отдел новостей
Видеоролик новой комедии Джина Ступницки, где сыграла звезда "Голодных игр", побил все рекорды в своем жанре.
Трейлер "Без обид" с Дженнифер Лоуренс набрал 50 млн просмотров за сутки
Фото: Jordan Strauss/AP/TASS
Трейлер фильма "Без обид" (No Hard Feelings) с Дженнифер Лоуренс в главной роли набрал 50 млн просмотров за один день: это новый рекорд среди комедий!

Красочное видео появилось в сети 10 марта и сразу же привлекло внимание пользователей и поклонников звезды "Голодных игр", а также сатирического "Не смотрите наверх". За 24 часа трейлер "Без обид" набрал 50 миллионов просмотров на всех платформах и заслужил звание самого просматриваемого трейлера среди комедийных новинок.

Что касается сюжета, фильм расскажет о девушке по имени Мэдди (Лоуренс), которая работает таксистом и однажды лишается автомобиля. Героиня остается не только без работы, но и без средств к существованию. Параллельно она может потерять дом, в котором выросла. И чтобы не допустить последнего, она решается пойти на сделку.

Обеспеченная пара предлагает Мэдди познакомиться с их сыном-интровертом. Родители парня уверены, что ему пора выйти в люди и закрутить роман с девушкой перед поступлением в колледж. Что будет дальше – узнаем после премьеры фильма. Кстати, она состоится 23 июня 2023 года. А пока предлагаем посмотреть трейлер "Без обид" и внести свой вклад в кино-рекорд.


>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки