В новой школе без старых героев: сериал "Половое воспитание" ждет перезагрузка

Отдел новостей
Съемки четвертого сезона стартуют этим летом, но фанатов уже огорошили новостями об уходе из проекта ряда ключевых звезд.
В новой школе без старых героев: сериал "Половое воспитание" ждет перезагрузка
Скриншот сериала "Половое воспитание"

Актриса Таня Рейнольдс, которая в течение трех сезонов играла верящую в пришельцев Лили в хите Netflix "Половое воспитание", не вернется в сериал в четвертом сезоне, передает The Hollywood Reporter.

И это не единственная потеря: ранее стало известно, что проект покинула Патриша Эллисон, сыгравшая Олу Ньюман – бывшую девушку главного героя Отиса и романтический интерес той самой Лили.

"Это просто естественное развитие этих сериалов – когда у вас такой большой актерский состав и так много персонажей, я думаю, вы должны позволить нескольким старым героям уйти, чтобы освободить место для новых, что абсолютно правильно", – заявила сама Таня Рейнольдс в интервью RadioTimes.

Что известно о четвертом сезоне "Полового воспитания"

Серьезная перезагрузка проекта обусловлена сюжетной необходимостью: в конце третьего сезона школа Мурдэйла, где происходило основное действие сериала, закрывается, и теперь персонажам предстоит осваиваться в новом учебном заведении.

Информации о новом сезоне "Полового воспитания" довольно мало: так, исполнитель главной роли Эйса Баттерфилд обмолвился, что съемки стартуют этим летом в Уэльсе, однако Netflix не торопится раскрывать ключевые моменты сюжета и актерский состав.

За атмосферой школы Мурдэйла поклонники могут обратиться к манге по сериалу, анонсированной на днях. Ожидается, что она станет дословной адаптацией "Полового воспитания" с дополнительными сценами, не показанными в шоу.

>>>Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки