В сети появился трейлер сказочного хоррора "Винни-Пух: Кровь и мед"

Отдел новостей
Ленту о любимых персонажах детства сняли за рекордные сроки – 10 дней. Создатели обещают эталонную страшилку о преступлении и наказании от обиженных Пятачка и Винни.
В сети появился трейлер сказочного хоррора "Винни-Пух: Кровь и мед"
Скриншот: топКино / YouTube

В сети появился первый трейлер самого сказочного ужастика сезона "Винни-Пух. Кровь и мед": леденящий кровь хоррор снял британский режиссер Рис Фрейк-Уотерфилд.

Сценарий фильма основан на любимой книжке детства миллионов – "Винни-Пух", но немного отличается от оригинала Алана Милна. Например, там есть все тот же мальчик Кристофер Робин, который заботится о своих "подопечных" Пятачке, Винни-Пухе и ослике Иа, а они души не чают в нем. Однако, малыш вырастает, бросает своих друзей, а обиженные персонажи решают отомстить ему. Потом, слезами и кровью.

Создатели признаются, что сняли ленту за рекордно короткие сроки - всего лишь 10 дней, а съемочной площадкой стала локация возле Эшдаунского леса. Не стоит ожидать и звездного каста: в хорроре снялись малоизвестные актеры.

Дата релиза пока не объявлена, но хочется верить, что все поклонники ужастиков смогут насладиться фильмом уже в этом году.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Теги
кино

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки