Вышел полный трейлер "Вавилона" с Марго Робби и Брэдом Питтом

Отдел новостей
Полноценный ролик к новому "детищу" режиссера "Ла-Ла Ленда" появился на YouTube. И кажется, этот фильм действительно имеет все шансы на "Оскар".
Вышел полный трейлер "Вавилона" с Марго Робби и Брэдом Питтом
Скриншот "Вавилон" / Paramount Pictures

Новый трейлер потенциального хита 2023 года "Вавилон" с Брэдом Питтом и Марго Робби появился в сети: ролик можно посмотреть на YouTube-канале Paramount Pictures.

Новая работа создателя "Ла-Ла Ленда" Дэмьена Шазелла "Вавилон" обзавелась полноценным трейлером. Напомним, что действие ленты развернется в Голливуде 20-х годов. История окунет зрителей в мир американских селебрити в период перехода от немого кино к звуковому.

Повествование будет вестись от лица тихони-ассистента по имени Мэнни. И если первые кадры фильма появились в начале осени, то теперь мы можем посмотреть на полный трейлер, где отрываются персонажи Марго Робби, Брэда Питта и, конечно, Тоби Магуайра.

По задумке создателя "Вавилона", звездное трио покажет противоположные взгляды на киноиндустрию. Так, в трейлере можно увидеть безудержные вечеринки с обилием алкоголя и музыкой, процесс создания великих постановок, а также забастовки съемочных групп.

Подозреваем, что трейлер по достоинству оценят поклонники "Великого Гэтсби" с Ди Каприо – похожие визуальные эффекты, роскошные декорации, яркие наряды и сильный каст. Не зря "Вавилону" пророчат "Оскар".

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки