Вышел трейлер нового фильма Вуди Аллена "Счастливый случай"

Отдел новостей
Экшн-мелодрама станет 50-м фильмом в копилке легендарного режиссера и порадует всех, кто любит Париж, а также истории о любви и всепоглощающей страсти.
Вышел трейлер нового фильма Вуди Аллена "Счастливый случай"
Фото: welovecinemait / Instagram

В сети опубликовали трейлер нового фильма бесподобного Вуди Аллена "Счастливый случай": для режиссера он станет "юбилейным".

Вуди Аллен один из самых "плодовитых" режиссеров современности, несмотря на свой преклонный возраст, до сих пор не перестает радовать зрителей фильмами. Вот почему в копилке у режиссера объемная фильмотека, которая вскоре дополнится 50-м фильмом.

Им станет романтическая мелодрама с элементами триллера "Счастливый случай", трейлер которой уже появился в сети.

В дебютном ролике можно понять, о чем же будет "Счастливый случай" Аллена. Сюжет крутится вокруг истории о двух старинных друзьях, которые случайно сталкиваются в Париже: он – свободный и харизматичный мужчина, она – некогда влюбленная в него женщина, которая состоит в крепком браке. Героиня оказывается перед непростым выбором: остаться верной мужу и рутине, или окунуться в безумный водоворот новых отношений со своим идеалом.

Рассуждения о любви и ревности, ложь, попытки взять свою (и чужую) жизни под контроль, а также бесконечная ложь. Все в стиле Аллена, который назвал новую ленту "современной историей о романтике, насилии и страсти в современном Париже".

Премьера "Счастливого случая" назначена на 27 сентября 2023 года.

>>> Афиша фильмов и билеты в кино – на afisha.tochka.by

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки