До встречи в 2027-м: Альфа-банк увеличил срок действия своих карт

Отдел новостей
Как шутят клиенты, в следующий раз, возможно, даже по почте заказывать карту не придется – ее доставит дрон.
До встречи в 2027-м: Альфа-банк увеличил срок действия своих карт
Фото: пресс-служба Альфа-банка
За последние недели Альфа-банк не раз огорчал своих клиентов: то приложение нельзя скачать в AppStore, то переводы физлиц не проходят через банковское приложение InSync.

И вот, наконец, от банка пришла хорошая весть: срок действия карт теперь составляет не три, а целых пять лет, сообщили в пресс-службе банка.

"Это касается всех дебетовых и корпоративных карт, оформленных или перевыпущенных с сегодняшнего дня", – отмечается в сообщении банка.

Клиентам, которые попадают под эти условия, для продления карты нужно будет обратиться в банк не раньше 2027 года. Некоторые уже шутят, что и обращаться не придется: все доставит дрон.

А что другие банки

Ранее о продлении срока действия некоторых карт до 31 января 2024 года заявил Беларусбанк.

В середине апреля подобную новость своим клиентам сообщил и Белинвестбанк. Если срок действия карты заканчивается до конца 2022-го, держателям "пластика" этой организации не нужно заботиться о замене платежного средства – карта будет работать до конца марта 2025 года.

Приорбанк же заявил, что продлит истекающий "пластик" на плюс один год. Но это коснется только кредитных и дебетовых карт.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Читайте также:

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки