Водитель на Porsche насмерть сбил пешехода в Могилеве

Отдел новостей
Погоня за нарушителем началась в центре города в темное время суток, автолюбитель был пьян.
Водитель на Porsche насмерть сбил пешехода в Могилеве
Фото: УВД Могилевского облисполкома

Авария со смертельным исходом зафиксирована в Могилеве поздно вечером 20 марта, сообщили в пресс-службе УВД Могилевского облисполкома.

"В 22:40 на перекрестке проспекта Мира и улицы Космонавтов экипаж ДПС подал требование об остановке водителю Porsche Panamera, которое он проигнорировал и устроил преследование на протяжении 1,5 км", – рассказали в УВД.

Закончилось преследование трагически. Недалеко от дома номер 14 по улице Строителей водитель Porsche не справился с управлением, выехал на тротуар и насмерть сбил 30-летнего могилевчанина.

Нарушителем оказался нетрезвый 28-летний житель Могилевского района. Медицинское освидетельствование показало наличие в его крови 1,3 промилле алкоголя.

Резонансное ДТП на проспекте Пушкина

Ранее мы рассказывали об аварии с участием пьяного водителя, которое произошло в ночь на 19 марта на проспекте Пушкина в Минске.

25-летний виновник ДТП, в котором погиб пешеход, скрылся. Спустя 20 минут подозреваемого задержали сотрудники милиции. В крови мужчины было 1,6 промилле алкоголя.

В аварии погибла 24-летняя девушка и пострадала 55-летняя пассажирка. По информации ГАИ, пьяный водитель не справился с управлением, пробил разделительное ограждение и вылетел на "встречку", где врезался в машину такси.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки