Белый лотос: Меган Маркл в Louis Vuitton стала звездой особенного приема

Отдел новостей
Экс-актриса и ее муж принц Гарри стали обладателями премии "Пульс надежды", которую до этого вручали Бараку и Мишель Обаме.
Белый лотос: Меган Маркл в Louis Vuitton стала звездой особенного приема
Фото: sussexroyal / instagram
Вечер вторника стал особенным для Меган Маркл и принца Гарри: мятежные герцоги не только выбрались в люди, но и получили премию Ripple of Hope Awards.

Премия "Пульс надежды", созданная некоммерческой организацией Роберта Кеннеди, считается важной наградой для всех, кто занимается благотворительностью и гуманитарной деятельностью. В прошлом году лауреатами Ripple of Hope стали экс-президент США Барак Обама и его супруга Мишель.

Однако в 2022 году она неожиданно отошла главным мятежникам королевской семьи Британии за их работу, посвященную расовой справедливости, борьбе с сексизмом, а также повышению осведомленности о важности психического здоровья.

Для особенного вечера в Нью-Йорке Меган Маркл выбрала не менее особенный образ – платье от Louis Vuitton. Интересно, что Маркл впервые представляет французский бренд на официальном мероприятии (до этого экс-актриса предпочитала элегантные наряды от Givenchy, Carolina Herrera и других).

Белоснежное платье с длинными рукавами, пикантными разрезами и открытыми плечами произвело фурор и сделало герцогиню звездой приема. Внимание приковывали и аксессуары: например, кольцо с аквамарином из коллекции принцессы Дианы.

По словам экспертов издания Vogue, наряд Меган символизирует мир, намекая на огромную работу, которую проделали герцоги в фонде Archewell Foundation.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки