"Это моя хата на выходные": Егор Крид попал в больницу

Отдел новостей
Гипноз и нескончаемая вереница приемов у врачей: Егор Крид рассказал, как проводит уикенд.
"Это моя хата на выходные": Егор Крид попал в больницу
Фото: Петр Ковалев/ТАСС

На днях музыкант жаловался в социальных сетях на плохое самочувствие. Сегодня, 3 июля, Егор Крид сообщил, что попал в больницу. Главную причину своей госпитализации артист утаил, но рассказал много подробностей поклонникам в социальных сетях о своем состоянии и о том, что происходит в клинике.

"Вчера вечером решил на пару дней сменить обстановочку… Это моя хата на выходные. Я, весь обвешанный проводами, весь день разговариваю с врачами и так далее. Начался день рано, в 6:00 утра. Не спал, после, в течение дня, вырубался между приемами. Сегодня было все, даже сеанс гипноза", – рассказал Крид о том, как проходят его выходные.

Популярный музыкант не стал вдаваться в подробности своего состояния. Он лишь отметил, что самочувствие у него среднее, но есть силы на работу и общение с поклонниками. Подписчики пожелали Криду скорейшего выздоровления и возвращения к привычному ритму жизни.

Что происходит с Егором Кридом?

Фанаты обеспокоены, а самые активные стали строить собственные теории и делать догадки, почему же их кумир обратился к медикам. Большинство сошлось во мнении, что причиной госпитализации стала затяжная депрессия артиста. Раньше Егор Крид жаловался поклонникам в социальных сетях на стресс. 

"Заплачу любые деньги тому, кто восстановит мои нервные клетки. Перед днюхой, какой-то полный … происходит", – написал Егор.

Крид не раскрыл причины своего подавленного состояния. Однако поклонники активно обсуждают теорию, что объяснение на поверхности – совсем скоро состоится свадьба Карнавал с ее новым избранником Сашей Стоуном.

По слухам, у звезды TikTok Вали Карнавал и Крида завязался бурный роман во время съемок клипа на песню "Девочка с картинки". Спустя буквально несколько месяцев нежные сообщения друг другу в сети прекратились, а в Instagram рэпера появились посты о разбитом сердце и вернувшихся панических атаках. Но даже тогда имя девушки не называлось.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Читайте также:

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки