Куда смотрит ее стилист: Кейт Миддлтон вышла в свет в антитренде сезона

Отдел новостей
Неактуальный наряд принцессы Уэльской во всю обсуждается в соцсетях. Некоторые поклонники советуют будущей королеве сменить стилиста.
Куда смотрит ее стилист: Кейт Миддлтон вышла в свет в антитренде сезона
Фото: princeandprincessofwales/Instagram

Жена принца Уильяма Кейт Миддлтон разочаровала всех поклонников своего стиля. "Соперница" Меган Маркл вышла в свет в очень устаревшем образе.

Королевский дресс-код не щадит никого из членов королевской семьи Британии. Женщинам не разрешается красить ногти в яркие цвета, носить короткие юбки, а также одежду с минимальными вырезами.

И тем не менее, Миддлтон умудрялась выглядеть стильно и элегантно даже несмотря на жесткие рамки. По крайней мере, до недавнего времени.

На днях Кейт вышла в свет и попала в неловкую ситуацию, а все из-за модного промаха и образа, который уже причислили к антитрендам сезона.

Принцесса Уэльская появилась на людях в строгом наряде: блузе холодного оттенка белого, а также кремовом жакете от любимого бренда Alexander McQueen. Свой образ Миддлтон дополнила черными укороченными брюками с завышенной талией и лодочками.

Негодование модных критиков вызвал приталенный жакет, который сделал образ очень устаревшим и "нафталиновым". А все потому, что популярность такого кроя давно сошла не нет, уступив место пиджакам с мужского плеча.

"Куда смотрит ее стилист?"; "Я бы поменяла жакет на пиджак оверсайз"; "Этот наряд ее старит", – прокомментировали фанаты в соцсетях.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки