Шакира хочет разрушить карьеру Жерара Пике

Отдел новостей
Поп-певица собирается отсудить у экс-возлюбленного опеку над детьми и рассказать миру, кем он является на самом деле.
Шакира хочет разрушить карьеру Жерара Пике
Фото: Shakira / Instagram

Певица Шакира разозлилась на своего бывшего возлюбленного Жерара Пике: звезда собирается раскрыть все секреты спортсмена.

В июне в сети начали ходить слухи о том, что одна из самых красивых пар знаменитостей – Шакира и Пике – расстаются после 12 лет отношений. Новость вызвала ажиотаж, после чего СМИ начали наперебой писать о неверности футболиста. Пара попыталась сохранить дружеские отношения ради двоих сыновей, но все пошло не по плану.

Шакира и Пике поругались и теперь будут решать свои проблемы в суде. По словам источников, причиной ссоры стало желание певицы переехать с наследниками в Майами. До этого звезда оставалась в Европе только из-за футбольной карьеры любимого, но теперь ее ничего не сдерживает – Шакира хочет воссоединиться с родными.

Реакция Жерара удивила артистку: Пике решил бороться за права опеки над детьми и отказался давать добро на переезд. Певица уже наняла команду адвокатов и поручила им собрать компромат на футболиста, чтобы раскрыть всю правду о нем.

"Эта информация поможет раскрыть глаза людям и покажет, кем на самом деле является Пике", – рассказали инсайдеры издания Marca.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Читайте также:

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки