После скандала на "Оскаре" Уилл Смит срочно покинул США

Маша Машкова

Инцидент, произошедший на церемонии вручения престижной кинопремии, сказался на "душевной организации" актера. Где же ищет успокоения секс-символ Голливуда и зачем он встречается с гуру айтишников?

После скандала на "Оскаре" Уилл Смит срочно покинул США
Фото: Will Smith / Instagram

Голливудский актер Уилл Смит экстренно покинул США: звезда Голливуда решил прийти в себя после громкого скандала на "Оскаре-2022".

Жизнь улыбчивого и, казалось бы, добродушного Смита кардинально изменилась после громкого инцидента на премии "Оскар". Уилл принял решение покинуть состав киноакадемии и даже отказался от нескольких кинопроектов. И все это он сделал из-за давления публики – критики в соцсетях. Поклонники не смогли простить актера за то, что он позволил себе публично ударить ведущего кинопремии – Криса Рока, хотя Смит просто пытался отстоять честь своей жены.


Долгое время Смит не выходил на связь с фанатами и репортерами и просто отсиживался дома. А после и вовсе улетел из США. Известного актера "подловили" в аэропорту Мумбаи в Индии.

Сойдя с трапа частного джета, Смит сразу же изменился в лице. Он перестал хмуриться, много шутил и фотографировался с местными жителями.

Цель приезда в Индию до сих пор неизвестна. Одни фанаты предположили, что Смит решил сбежать ото всех и переехать в Индию, а другие уверены, что актер решил отдохнуть, а заодно найти умиротворения после скандала. А подтверждает встреча с духовным лидером и йогом Садхгуру, которого называют гуру знаменитостей и сотрудников IT-корпораций.

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки