Прощание с Пьером Нарциссом затягивается из-за скандала в семье

Отдел новостей
Супруга покойного выпускника телешоу "Фабрика звезд" разругалась с его камерунскими родственниками.
Прощание с Пьером Нарциссом затягивается из-за скандала в семье
Фото: Michail Popov / wikimedia

Прощание с певцом Пьером Нарциссом затягивается: музыканта не могут похоронить из-за острого конфликта между его родней и женой.

Участник "Фабрики звезд 2", чей хит "Шоколадный заяц" знают наизусть практически все, ушел из жизни 21 июня после неудачной операции на почках, но похороны до сих пор не состоялись. Все произошло из-за семьи музыканта: мать Пьера настаивает на том, чтобы ее сына похоронили на родине в Камеруне. Из-за этого посольство не позволило его экс-супруге провести гражданскую панихиду.

Бывшая супруга Нарцисса и его дочка хотели попрощаться с артистом сегодня, 29 июня, но в последний момент узнали, что это расходится с планами его родни.

"Они опять не дают тело на прощание. Война с матерью и сестрой – кошмар. Прощание состоится в крайний срок, когда им будет удобно. В четверг. И потом он сразу на самолет", –  рассказала Валерия Калачева своей подруге-певице Милене Дейнего.

Репортер StarHit связались с Дейнегой и узнали, что церемония не раз откладывалась, а сама Валерия "ведет себя странно".

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Читайте также: 

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки