Скоро на Netflix: Меган Маркл и принц Гарри запускают свое реалити-шоу

Отдел новостей
Мятежная парочка нашла способ угодить стриминговой платформе – и это вряд ли понравится королевской семье и Елизавете II.
Скоро на Netflix: Меган Маркл и принц Гарри запускают свое реалити-шоу
Фото: The Duke and Duchess of Sussex / Instagram

Принц Гарри и его жена Меган Маркл решили снова "порадовать" королевскую семью: герцоги Сассекские запускают реалити-шоу о своей жизни на Netflix.

История сложных взаимоотношений Меган и Гарри с Netflix получила свое развитие и шокировала всех поклонников. Пара королевских беглецов решила уберечься от штрафных санкций многомиллионного контракта и выступила с неожиданным заявлением.

Меган Маркл и принц Гарри запускают собственное реалити-шоу в стиле семейства Кардашьян. Это стало известно из официального пресс-релиза компании Netflix.

Как сообщили представители стриминга, герцоги дали согласие "впустить" съемочную группу в свой шикарный дом в Калифорнии и показать, как проходят их будни вдали от королевской семьи. 

В шоу примут участие и наследники пары – Арчи и малышка Лилибет.

По данным СМИ, пилотная серия реалити-шоу выйдет в этом году и раскроет все потаенные секреты герцогов. Не останутся зрители и без десерта – скандальных отсылок к королевской семье, воспоминаний о конфликтах с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон, а также секретов покойной принцессы Дианы.

"Подарок" для королевы

Бытует мнение, что скорая поездка Сассексов в Лондон на платиновый юбилей правления Ее Величества также не обойдется без камер: Гарри и Меган уже вписали в список гостей оператора и менеджера по съемкам.

Анонс звучит многообещающе – мир "увидит всю изнанку". Чем не подарок для королевы Елизаветы II?

Ирония заключается и в том, что новость опубликовали 19 мая, в годовщину свадьбы Меган Маркл и принца Гарри. Именно в этот день пара поклялась в вечной любви и верности друг другу в 2018-м году.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Читайте также:

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки