Джонни Депп вернется во франшизу "Пиратов Карибского моря" – СМИ

Отдел новостей
О намерении Disney возобновить работу с актером сообщают иностранные СМИ. Ждем не дождемся возвращения блудного капитана Джека Воробья на экраны!
Джонни Депп вернется во франшизу "Пиратов Карибского моря" – СМИ
Фото: Luca Ponti / Shutterstock.com
Кинокомпания Disney хочет возобновить сотрудничество с Джонни Деппом: о вероятном возвращении актера в кино-франшизу "Пираты Карибского моря" сообщили инсайдеры.

Драматичный судебный процесс между Джонни Деппом и его экс-женой Эмбер Херд подошел к концу, но оставил не самое приятное послевкусие для обоих сторон. И если Херд находится на грани банкротства из-за "штрафа" в $15 миллионов, то Депп пытается реабилитировать собственную карьеру в Голливуде.

Напомним, что из-за скандального развода и обвинений Эмбер, актера лишили ролей в кино. Но, теперь у него есть шанс вернуть свое доброе имя. Инсайдеры сообщают, что Disney подумывают вернуть Джонни в знаменитую франшизу "Пираты Карибского моря". А это значит, что у нас есть все шансы увидеть новые приключения капитана Джека Воробья.

Бывший продюсер знаменитой кинокомпании отметил, что у Деппа есть все шансы получить свою роль обратно. "Вердикт оглашен и я готов поспорить, что "Пираты" готовятся к перезагрузке, а Джонни будет играть Джека Воробья. Этот фильм имеет невероятный потенциал и к тому же, этот персонаж занял свое место в поп-культуре", – процитировало издание People.

>>>Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram

Читайте также:

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки