"Манчестер Сити" разгромил "Реал" и стал вторым финалистом Лиги чемпионов

Английский клуб "всухую" обыграл команду из Испании.

"Манчестер Сити" обыграл "Реал Мадрид" и стал вторым финалистом престижной Лиги чемпионов.

Встреча между английским клубом и "Реал Мадридом" состоялась на стадионе "Этихад". "Манчестер Сити" не оставил шансов своему оппоненту из Испании, разгромив команду со счетом 4:0.

Это поражение для "Реала" стало обидным, ведь мало того, что они сыграли "всухую", еще клуб лишился права выйти в финал ЛЧ.

Дважды за матч отличился Бернардо Силва. Он реализовал гол на 23-й и 37-й минуте, а уже во втором тайме автогол от Милитао увеличил этот разрыв. Финальную точку поставил Альварес, который в дополнительное игровое время увеличил счет на табло до четырех голов.

Примечательно, что "Манчестер Сити" и "Реал Мадрид" в первую встречи сыграли вничью – 1:1.

Английский клуб по праву заслужил место в финале Лиги чемпионов, где "Манчестер Сити" предстоит сразиться за кубок с миланским "Интером", который ранее также с разгромом оппонента вышел в финал. Матч между "Миланом" и итальянской командой завершился со счетом 3:0.

Решающий поединок за кубок Лиги чемпионов состоится 10 июня на стадионе в Стамбуле.