"Реал" без проблем пробился в полуфинал ЛЧ, обыграв "Челси" и в гостях

Дублем отметился Родриго.
Мадридский "Реал" обыграл "Челси" в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов – 2:0. "Сливочные" повторили результат домашней игры недельной давности.

Первый тайм завершился без забитых мячей. А во втором дважды отличился Родриго, затерзавший соперника и в Мадриде.

На 57-й минуте он убежал от оппонента по правому флангу, прострелил в штрафную. Мяч никого не задел и попал к Винисиусу, а тот отпасовал уже оказавшемуся на границе вратарской Родриго – и нападающий открыл счет.

А на 80-й минуте форвард удвоил преимущество своей команды, оказавшись перед пустыми воротами после мастерски разыгранной комбинации.

"Реал" камерно без напряжения обыграл "Челси" и теперь ждет в полуфинале Лиги чемпионов победителя дуэли "Бавария" – "Манчестер Сити".