Инсайдеры раскрыли дизайн и характеристики нового смартфона Motorola

Отдел новостей
Результаты теста Geekbench показали, что Edge 50 Ultra набрал 1947 и 5149 баллов в одноядерном и многоядерном тестах соответственно.
Инсайдеры раскрыли дизайн и характеристики нового смартфона Motorola
Фото: gizmochina.com

Компания Motorola готовится представить новый флагманский смартфон Edge 50 Ultra, оснащенный OLED-экраном с разрешением 1,5K. Информация об этом появилась на портале GizmoChina со ссылкой на Digital Chat Station.

По данным источника, устройство будет иметь изогнутый по краям OLED-экран с разрешением 1,5K и частотой обновления изображения 144 Гц. На задней панели смартфона будет установлена камера с тремя объективами. Основной датчик на 50 Мп будет сопровождаться перископическим телеобъективом с 3,2-кратным оптическим зумом и ЭФР 75 мм, а также, возможно, ультраширокоугольным модулем.

По слухам, новый чип Snapdragon 8s Gen 3, используемый в Redmi Turbo 3, будет отвечать за производительность устройства. Результаты теста Geekbench показали, что Edge 50 Ultra набрал 1947 и 5149 баллов в одноядерном и многоядерном тестах соответственно. Также говорят о наличии до 12 ГБ оперативной памяти.

Емкость аккумулятора составит 4500 мАч. Также смартфон будет поддерживать быструю зарядку мощностью 125 Вт и беспроводную зарядку на 50 Вт.

Предполагается, что презентация Motorola Edge 50 Ultra состоится 16 апреля.

>>> Больше новостей – подпишитесь на наши Telegram, Instagram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки