Определено лучшее направление для пляжного отдыха с детьми

Отдел новостей
Чистые пляжи, большое количество семейных отелей с детским меню и развлечениями были главными критериями при выборе лучшего направления для семейного отдыха в 2022 году.
Определено лучшее направление для пляжного отдыха с детьми
Фото: © ALI HAIDER/EPA/ТАСС

Аналитики страховой компании Insure My Trip назвали Дубай лучшим пляжным направлением 2022 года для семейного отдыха. Об этом сообщила Ассоциация туроператоров России (АТОР).

По информации АТОР, летом в Дубай едут те, кто выбирает роскошные отели по доступным ценам. И первым делом планирует запоминающиеся каникулы не только для себя, но и для детей.

Как уточняет Ассоциация туроператоров России, в Эмиратах есть все, что нужно семье с одним ребенком или несколькими детьми: чистые пляжи, большое количество семейных отелей с детским меню и развлечениями.

По данным АТОР, добраться в Дубай из Москвы удобнее всего на прямых рейсах авиакомпании Emirates. Время в пути составит пять часов.

Дубай и белорусы

Пользуются Объединенные Арабские Эмираты спросом и у белорусов. Особенно на фоне подорожавшего отдыха в Турции и Египте и увеличенного времени перелета по самым популярным пляжным направлениям.

На одном из сервисов бронирования предлагают недельный отдых на двоих с завтраками от Br3789 (примерно $1457 по курсу Нацбанка).


Естественно, если вы полетите с ребенком/детьми, выберете "все включено" или "полупансион", захотите посмотреть отели "побогаче" или поближе к воде – за все это придется доплатить. В любом случае, рейс будет прямой. Время в пути из Минска до аэропорта в Шардже займет примерно 6 часов 30 минут.

>>>Больше интересных историй - подпишитесь на наш Telegram

Читайте также:

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки