"Материнский инстинкт" и "Ненормальный": премьеры последней недели марта

Лера Нигальчук
Узнали, какие новинки начнут показывать в минских кинотеатрах с четверга, 28 марта.
"Материнский инстинкт" и "Ненормальный": премьеры последней недели марта
Фото: ballardinix / Pixabay.com

Начало очередной кинонедели обещает быть насыщенным. На этот раз столичная афиша пополнится сразу несколькими драмами: из Голливуда, Франции и российского производства.

Также на экраны вернутся "Охотники за приведениями" и японский хоррор "Проклятие".

"Материнский инстинкт"

В четверг, 28 марта, на экраны белорусских кинотеатров выйдет драматический триллер с обладательницами премии "Оскар" Энн Хэтэуэй и Джессикой Честейн.

Сюжет разворачивается в пригороде, где две подруги-домохозяйки живут и воспитывают детей одного возраста. Но идиллия заканчивается, когда трагически погибает ребенок одной из женщин.

На фоне боли от тяжелой потери вскрываются и другие пороки матерей: паранойя, вина и даже мстительность. Идеальная жизнь превращается в череду дней, где дружба становится настоящим испытанием на прочность, а тот самый материнский инстинкт дает о себе знать во всей красе.

Купить билет можно на afisha.tochka.by

"Ненормальный"

Главный герой – мальчик Коля, который страдает от врожденной болезни. Однако благодаря неравнодушному знакомому матери ребенка у Коли появляется шанс начать нормальную здоровую жизнь.

Все дело в уникальной системе гимнастики, которая может поставить мальчика на ноги. Тем более что у ребенка, оказывается, есть талант к музыке, которая становится еще одним стимулом на пути к выздоровлению.

Когда Коля вырастает и достигает успехов в музыке, его ждет конкурс пианистов в Шанхае, где новые горизонты и юношеский нрав порождают препятствия совсем другого рода.

Сможет ли Коля обуздать жажду свободы и принять отцовскую любовь от человека, который прошел с ним весь путь?

Купить билет можно на afisha.tochka.by

"Охотники за привидениями: Леденящий ужас"

Охотники за привидениями возвращаются, и на этот раз им предстоит задачка не из легких. Перебравшись в Нью-Йорк, семья Шпенглеров замечает, что вызовы на поимку привидений участились, и это явно не из-за большой площади мегаполиса.

Дело в том, что из древнего артефакта было высвобождено некое зло, которое способно погрузить планету во второй ледниковый период и вообще уничтожить человечество.

Чтобы этого не допустить и спасти мир, несколько поколений охотников за привидениями объединят свои силы.

Купить билет можно на afisha.tochka.by

"(Не)бывшие"

Французская драма расскажет о мужчине средних лет, который борется с жизненным кризисом. Отправляясь на курорт в мертвый сезон, он сталкивается лицом к лицу не только со своими переживаниями, но и с девушкой, с которой у него когда-то был роман.

Спустя столько лет они возобновляют общение и вместе с тем вновь погружаются в проблемы прошлых лет. Ведь когда-то главный герой разбил сердце возлюбленной, так и не объяснив причин.

Совместный отпуск превращается в разбор жизненного пути, который, может, расставит точки над "і" и вдохнет в героев новую жизнь.

Купить билет можно на afisha.tochka.by

"Проклятие"

В столичном "Центральном" вновь покажут культовый хоррор "Проклятие", но на языке оригинала с субтитрами.

По сюжету, женщина отправляется ухаживать за пожилой дамой, где обнаруживает в шкафу мальчика.

Все дело в том, что когда-то ревнивый муж убил свою жену, а их шестилетний сын исчез. Умирая в мучениях, женщина прокляла не только убийцу, но и место, где ее настигла смерть.

А ненависть умирающего навсегда остается в мире живых, поэтому теперь каждый, кто приблизится к этому месту, обречен на преследование потусторонними силами.

Фильм вышел в 2002 году и положил начало целой франшизе хорроров, которая остается узнаваемой по сей день.

Купить билет можно на afisha.tochka.by

>>> Афиша фильмов и билеты в кино – на afisha.tochka.by

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки