Стало известно, как будет выглядеть новый фудмолл в ТРЦ Galileo

Отдел новостей
На фудмолле размером 3500 кв.м. разместятся 27 гастрономических локаций, а также "маркеты", где будут продавать подарки, вино и французские деликатесы.
Стало известно, как будет выглядеть новый фудмолл в ТРЦ Galileo
Фото: Ali Inay / unsplash

В сети появились фото фудмолла "Конкорс", который скоро откроется в торгово-развлекательном центре Galileo. Снимки опубликовал в своем Telegram-канале блогер Павел Крамарь.

Как пишет пресс-служба самого фудмолла, на четвертом этаже ТРЦ на площади 3500 кв.м. разместятся "27 авторских гастроконцепций и 15 маркетов".

Обещают итальянскую, американскую, азиатскую и отдельно от нее – китайскую, грузинскую, авторскую, гавайскую кухни, а также ливанские сладости, заведения с напитками и кофейню.

Среди маркетов будут точки с подарками, парфюмом, кофе и чаем, фермерскими продуктами, французскими деликатесами, а также винный магазин.

Когда именно откроется фудмолл – пока неизвестно.

Напомним, раньше в ТРЦ работал фудкорт, однако в 2021 году его закрыли. В том же году руководство Galileo объявило о том, что намерено изменить концепцию всего центра. Анонсировалось в том числе и новое гастрономическое пространство.

>>> Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки