Тэрон Эджертон рассказал о дате выхода нового Kingsman

Отдел новостей
Премьера продолжения Kingsman состоится не раньше 2024 года. Фильм станет сиквелом известной истории о группе британских секретных агентов.
Тэрон Эджертон рассказал о дате выхода нового Kingsman
Актер Тэрон Эджертон. Фото: Andrea Raffin / Shutterstock.com

Во время одного из интервью исполнитель главной роли в Kingsman Тэрон Эджертон сообщил, что съемки нового фильма о группе секретных агентов, скорее всего, начнутся в 2023 году. Однако актер подчеркнул, что эта информация пока не точная, и полагаться на нее не стоит.

"Я действительно не в курсе принимаемых решений", – добавил Эджертон.
На то, что кинофраншиза все же получит продолжение, намекает недавняя встреча актера с Marvel Studios. Тэрон Эджертон уже подтвердил, что беседа с мейджором действительно была.

Однако, даже если съемки нового фильма кинофраншизы начнутся в 2023-м, премьера Kingsman 3 состоится не раньше 2024 года.

Что за история

Серия фильмов Kingsman рассказывает об одноименном секретном агентстве британцев, которые стремятся обеспечить безопасность во всем мире.

В секретную группу волею судьбы попадает Эггси – сын бывшего сослуживца Кингсмэна Гарри Харта.

Отец Эггси когда-то состоял в службе британских спецагентов и был подчиненным Харта.

Мужчина погиб, и Гарри, чувствуя свою вину, дал маленькому Эггси номер телефона, по которому можно обратиться с любой просьбой. Подросший парень стал далеко не образцом законопослушности. Попав в очередную передрягу, Эггси воспользовался таинственным номером.

Какие фильмы рассказывают о Кингсмэнах

Первый фильм про британских секретных агентов вышел на экраны в 2014 году и назывался "Kingsman: Секретная служба". Спустя три года история получила продолжение в виде фильма "Kingsman: Золотое кольцо". В конце прошлого 2021 года зрителям представили приквел истории про секретную группу.

Фильм, рассказывающий о событиях задолго до основной истории, получил много неоднозначных отзывов. Некоторые фанаты не оценили новую кинокартину и стали ждать возвращения любимых героев – прежде всего Эггси в исполнении актера Тэрона Эджертона.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Читайте также: 

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки