Команда Роналду сыграла против "Интер Майами" Месси – чем все закончилось

Болельщики остались обманутыми, хотя шесть голов должны были утолить их печаль.

Этого дня ждали многие поклонники футбола, но их ожидало разочарование. 1 февраля в товарищеском матче сошлись саудовский "Аль-Наср" и американский "Интер Майами". Но Роналду и Месси так и не встретились на поле. Хотя ведь все только ради этого и затевалось.

Руководство саудовского клуба еще две недели назад объявило, что португалец не сможет сыграть в этом товарищеском матче. Все дело в том, что Криштиану повредил икроножные мышцы. Врач команды сразу сказал, что для полного восстановления Роналду понадобится не менее двух недель. Футболист уже тренируется с командой. Но здоровьем 38-летнего спортсмена все же решили не рисковать.

Судя по всему, отсутствие Роналду повлияло и на решение руководства "Интер Майами" по поводу Месси. Аргентинец начал матч на скамейке запасных и появился на поле лишь на 83-й минуте игры. Но и это не спасло американскую команду.

Матч завершился со счетом 6:0 в пользу "Аль-Насра". Три гола побывали в сетке ворот "Интера" уже к 12 минуте игры.

У победителей хет-трик оформил Андерсон Талиска (10, 51, 73-я минута), еще по мячу забили Отавио (3), Эмерик Ляпорт (12), отличившийся ударом со своей половины поля, а также Мохаммед Маран (68).