Минское "Динамо" на выезде проиграло московским одноклубникам

Отдел новостей
Белорусские динамовцы снова много пропустили в КХЛ.

"Зубры" в очередном матче КХЛ в гостях уступили московскому "Динамо" – 1:4 (0:0, 1:2, 0:2).

Первая двадцатиминутка прошла без заброшенных шайб, хотя у москвичей было три возможности отличиться в большинстве.

На пятой минуте второго периода хозяева вышли вперед. Ближе ко второму перерыву Дмитрий Коробов сумел восстановить равновесие. Но еще до ухода в раздевалку московский клуб снова обеспечил себе минимальный перевес.

Гости завершали вторую часть матча в меньшинстве после удаления Коди Керрана. И на старте третьего отрезка игры московские динамовцы воспользовались численным преимуществом.

Окончательный счет московская дружина установила на исходе встречи.

Минское "Динамо" в КХЛ

Белорусская команда уверенно удерживает восьмую позицию Западной конференции. У "Динамо" осталось 51 очко после 52 поединков. На семь баллов минчан опережает ЦСКА, на 10 – "Северсталь".

У "Витязя" и "Куньлуня" по 40 пунктов, но китайский клуб провел на три встречи больше.

Далее минчане переберутся в Санкт-Петербург, где 22 января сразятся с местным СКА. 24 января в Москве их ожидает Центральный СКА, а 26 января в Ярославле соперником "зубров" будет лидер конференции – "Локомотив".