Минское "Динамо" в гостях проиграло ЦСКА

В каждом из периодов было заброшено по одной шайбе.

Минское "Динамо" в упорной борьбе уступило на выезде ЦСКА – 1:2 (1:0, 0:1, 0:1).

"Зубры" открыли счет. На последней минуте первого периода дебютный гол оформил канадский форвард Таннер Фриц.

Минчане по итогам игры даже перебросали оппонента 31-29. Но это не помогло добиться положительного результата.

Исход встречи предрешили индивидуальные действия Владислава Каменева, который отметился дублем: он забросил в середине второй и третьей двадцатиминуток.

Минское "Динамо" в КХЛ

Белорусский клуб упустил возможность сократить отставание от ближайшего оппонента. Наша команда занимает восьмое место, набрав 53 очка после 54 матчей. А ЦСКА благодаря этой победе оторвался от минчан на восемь баллов, сравнялся с "Северсталью" и обошел ее по дополнительным показателям.

В плане преследователей минские динамовцы могут пока не волноваться. "Витязь" в среду проиграл "Сибири" и остался при 41 пункте.

"Сочи" 24 января на выезде неожиданно одолел лидера конференции ярославский "Локомотив" и, заработав 40 очков, отправил на последнее место в конференции "Куньлунь".

Именно с ярославцами "зубры" завершат выездную серию 26 января.