Минское "Динамо" в волевом стиле обыграло "Сочи"

Благодаря победе, "зубры" пока сохранили место в зоне плей-офф.

Минское "Динамо" на своем льду совершило очередной камбэк и обыграло "Сочи" – 2:1 (0:0, 1:1, 1:0).

Первый период прошел без заброшенных шайб.

Во втором гости открыли счет, но динамовцы успели отыграться до перерыва. Американский нападающий Сэм Анас реализовал буллит. И это уже второй его успех по ходу матча. Недавно в дуэли с ярославским "Локомотивом" он принес победу своей команде, хорошо исполнив штрафной бросок в овертайме.

В третьем периоде казалось, что поединок идет в ничейную гавань. Но на 55-й минуте чашу весов перевесил точный бросок Александра Волкова.