"Северсталь" остановила победную поступь минского "Динамо"

На этот раз "зубры" позволили сопернику совершить камбэк.

Минское "Динамо" дома в очередном матче КХЛ уступило "Северстали" – 1:2 (1:0, 0:2, 0:0).

В каждом из периодов было заброшено по одной шайбе.

Белорусский клуб вышел вперед в середине стартового отрезка игры усилиями Кузнецова.

Во второй половине второго периода гости перевернули ход игры: сравняли счет на 33-й минуте и вышли вперед на 36-й.

Третья двадцатиминутка выдалась безголевой, и приезжая команда смогла удержать победный счет до финальной сирены.

До этого зубры одержали три победы подряд. С 25 очками после 22 поединков подопечные Дмитрия Квартальнова занимают седьмое место в Западной конференции.

Теперь минчане снова отправятся на выездные игры: 2 ноября встретятся в Ярославле с "Локомотивом", а 4 ноября сыграют в Магнитогорске против "Металлурга".