Lamborghini и Porsche 911 "столкнули" в гонке – кто вышел победителем?

Отдел новостей
Блогеры записали все на видео и с радостью поделились кадрами на YouTube.
Lamborghini и Porsche 911 "столкнули" в гонке – кто вышел победителем?
Фото: Drecreator/Shutterstock.com

Несколько автомобильных обозревателей решили устроить необычное соревнование, чтобы выяснить, какой из суперкаров окажется быстрее в гонке по прямой. Ролик разместили на YouTube.

Авторы видео взяли Lamborghini Huracan Tecnica и "столкнули" его в драг-гонке с Porsche 911 GT3 RS.

Оба купе обладают впечатляющими характеристиками. Так, к примеру, под капотом Lamborghini 640-сильный 5,2-литроввый V10, а в Porsche 911 GT3 RS установлен двигатель мощностью 525 лошадиных сил объемом четыре литра.

У каждого представителя гонки в наличии имеется семиступенчатая коробка передач. Примечательно, что машины были созданы для кругового трека, поэтому гонка по прямой от этого становится еще интереснее.

Бюджетные легенды на старт

Ранее портал Tochka.by писал о том, что блогеры решили проверить в гонке по прямой возможности четырех бюджетных легенд мирового автопрома.

На старт вышли MINI Cooper, Volkswagen Beetle, Fiat 500 и Citroen 2CV. Автомобильным символам Великобритании, Германии, Италии и Франции соответственно предстояло преодолеть расстояние в ¼ мили или 402 метра.

Как отмечается, все автомобили не были как-либо улучшены. То есть, в гонке по прямой сошлись машины в стандартной комплектации.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки