В Минске 21 августа пройдет фестиваль ретромобилей

Отдел новостей
Будет возможность посидеть за рулем электрокаров и пообщаться с владельцами авто.
В Минске 21 августа пройдет фестиваль ретромобилей
Фото: Grisha Bruev / Shutterstock.com

В urban-парке "Дримлэнд" 21 августа пройдет фестиваль ретромобилей. На выставке представят легендарные авто разных эпох и континентов. Можно будет посидеть за рулем и пообщаться с владельцами ретрокаров.

На фестивале покажут десятки ретромобилей – от советской "классики" до американских "маслкаров". Как ожидается, представят и легендарные спорткары. Должны приехать и "долгожители" с почти вековой историей.

Фестиваль пройдет 21 августа с 11 часов до 18 часов. Все это время будет работать выставка ретромобилей. Владельцы расскажут об истории своих машин и разрешат присесть за руль ради красочного снимка. Кстати, его сделает фотограф бесплатно. Рядом будет работать фудкорт с популярной дорожной едой. Предусмотрена и развлекательная программа. Детей будут забавлять аниматоры.

"Фестиваль ретромобилей пройдет в закрытой части urban-парка "Дримлэнд". И мы постараемся сделать его максимально полезным и интересным для всех, кто увлекается историей автомобилей. В этом году таких мероприятий проходит немного, так что мы хотели бы собрать вместе всех энтузиастов из Беларуси и других стран. Если кто-то хочет представить свой ретромобиль на выставке, но мы еще с ним не связались, то он может нам написать – места хватит всем", – заверяют в urban-парке "Дримлэнд".

Билеты на фестиваль ретромобилей будут доступны в кассах у входа в urban-парк. Цена для взрослого – Br15, для ребенка – Br10, а детей до трех лет пустят бесплатно.

Фото: Парк Дримленд

Напомним, в этом году Dreamland работает как urban-парк. В него входят пляж, огромный волновой бассейн, детская аквазона с "пиратскими" горками, фитнес-поляна и фудкорт.

Появилась и смотровая площадка над основным бассейном. На пляж завезли сотни новых лежаков, а от жары можно спастись под зонтиками. Вода во всех бассейнах с подогревом – в районе 25 градусов.

Вторая половина парка выделена под мероприятия.

>>> Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки