МТБанк проводит "бесплатную пятницу" для бизнес-клиентов

Новые клиенты МТБанка из числа бизнесменов в ноябре могут бесплатно подключить пять продуктов банка.
МТБанк проводит "бесплатную пятницу" для бизнес-клиентов
Фото: МТБанк

МТБанк запустил особую "бесплатную пятницу" для всех белорусских юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, которые оформят заявки до 25 ноября включительно.

Льготные тарифы даются навсегда

Каждый бизнесмен в это время может открыть счет, получить терминал или корпоративную карту без взимания платы.

При этом клиенты, которые открывают счета, смогут оформить зарплатный проект по специальной ставке 0,000001% и получить специальный тариф в размере $1 за валютные платежи в российских рублях.

Предприниматели, которые сделают заявку на участие в акции до 25 ноября, смогут пользоваться льготными тарифами без ограничений по времени, то есть они предоставляются навсегда.

Пять бонусов для бизнесменов

Акционное предложение распространяется на пять продуктов МТБанка.

Это:

– тарифный план РКО "Твой счет" для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с безлимитом платежей в период 3-месячного тест-драйва;

– бесплатные POS-терминалы на тарифном плане эквайринга "Стандартный POS";

– зарплатный проект Simple под 0,000001% от суммы зачисления в течение первых 6 месяцев, а далее – всего 0,1% от суммы зачисления;

– валютные платежи в российских рублях с комиссией $1/перевод;

– бесплатная корпоративная карта Visa Platinum Business.

Кто может участвовать в акции МТБанка

Участниками акции могут стать новые клиенты банка из сегмента микро-, малого и среднего бизнеса, у которых на дату начала акции (21 ноября) нет открытых текущих (расчетных) счетов в МТБанке или отсутствует движение с 1 августа 2022 года по открытым текущим (расчетным) счетам в банке.

При этом они должны находится на обслуживании согласно перечню вознаграждений по операциям c клиентами и банками-корреспондентами и заключить с МТБанком в период действия акции (до 25 ноября) договор текущего (расчетного) счета на условиях тарифного плана "Твой счет".

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки