Фуры "смяли" микроавтобус в Ульяновской области: 16 погибших – видео

Отдел новостей
Крупное ДТП произошло на ремонтируемом участке дороги, большегруз не затормозил перед участком с реверсным движением.
Фуры "смяли" микроавтобус в Ульяновской области: 16 погибших – видео
Фото: МЧС России/ТАСС

Днем в Ульяновской области произошло страшное ДТП, в результате которого погибло 16 человек, еще несколько находятся в тяжелом состоянии, сообщает ТАСС.

Большегруз на скорости наехал на стоящий микроавтобус, который ожидал своей очереди в реверсном движении на ремонтируемом участке дороги. Бус в буквальном смысле припечатало к другой фуре, стоящей впереди.

По предварительной информации, в микроавтобусе находились граждане Казахстана. Погибли 15 пассажиров маршрутки и водитель большегруза. Еще три человека госпитализированы в тяжелом состоянии, один отпущен на амбулаторное лечение.

По данным правоохранительных органов, позднее торможение могло стать следствием плохого самочувствия водителя фуры.

ДТП в Турции

Вчера, 20 августа, в Турции произошло ДТП, жертвами которого стали 16 человек. Пассажирский автобус врезался в припаркованные машину скорой помощи и пожарную машину, а также в автомобиль прямого вещания информационного агентства Ихлас.

По иронии судьбы, медики и спасатели прибыли на место другой аварии, где перевернулся автомобиль. Освещать ЧП приехали журналисты, которые снимали происходящее с дрона. В этот момент в них врезался автобус.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Теги
ДТП Россия

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки