Мужчина, напавший c молотком на мужа Пелоси, извинился за "недоделанную работу"

Отдел новостей
Американские журналисты провели мастер-класс для коллег в прямом эфире: в отдел новостей прямо из тюрьмы позвонил человек, который напал на мужа Нэнси Пелоси.
Мужчина, напавший c молотком на мужа Пелоси, извинился за "недоделанную работу"
Фото: AP/TASS
Уроженец Канады Дэвид Депейп, который в октябре 2022 года напал на дом бывшего спикера палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси, принес извинения в прямом эфире.

И все бы ничего, но его слова были мало похожи на искреннее раскаяние. Точнее, это точно не было раскаяние, потому что Денейп извинился за "недоделанную работу". И подчеркнул, что ему следовало "лучше подготовиться". Слова находящегося в тюрьме Депейпа привел американский телеканал KTVU FOX 2.

Ранее в СМИ появилась видеозапись инцидента.

Как выяснилось, Дэвид Депейп из тюрьмы округа Сан-Франциско сам позвонил в отдел новостей KTVU.

Нападение на мужа Пелоси он объяснил тем, что личные свободы людей находятся под угрозой. Также Депейп заявил, что у него были адреса многих из тех, кто в этом виноват. И он очень хотел бы поговорить с этими людьми "по душам".

Нападение на мужа Нэнси Пелоси произошло в октябре 2022-го. 42-летний мужчина вломился в дом и потребовал сказать, где экс-спикер палаты представителей конгресса США. Но поговорить с Пелоси он не успел – к дому приехала полиция.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки