Парень проснулся и увидел рядом свою девушку мертвой: он вывез тело на свалку

Отдел новостей
26-летнюю девушку не могла найти ее семья. Милиция установила обстоятельства гибели.
Парень проснулся и увидел рядом свою девушку мертвой: он вывез тело на свалку
Фото: Anton Watman / Shutterstock.com

В ноябре прошлого года в милицию обратились родственники пропавшей девушки. Ее изуродованное тело позже нашли на несанкционированной свалке под Минском. Подробности жуткой истории приводит газета "На страже".

26-летняя Ангелина – мать 5-летнего ребенка, жила с мамой и отчимом. Девушка незадолго до своей пропажи встретила новую любовь и периодически оставалась у парня, но никогда не пропадала на долго. Когда молодая мама не вернулась домой, родственники забили тревогу.

Следователи установили список недавних контактов пропавшей. Выяснилось, что последний, с кем она общалась, был 27-летний парень. Тот забрал ее к себе домой на машине (жил он в частном секторе в Зеленом Луге, где снимал комнату), вместе они провели ночь.

После этого следы девушки обрывались.

Сам же молодой человек изначально не вызвал никаких подозрений у милиции. Но позже решили проверить и его. Тот уверял, что девушка покинула его дом сразу же после романтического вечера.

Но сотрудники нашли единственный во всем районе дом, где были установлены камеры видеонаблюдения. Выяснилось, что девушка действительно приходила к парню, но назад не выходила.

Правда, на следующий день, когда стемнело, мужчина зачем-то поехал на машине в деревню Королев Стан. По камерам установили, что после он около двух часов колесил по МКАДу. А потом парень вдруг пропал, что удивило и работодателя, и хозяина дома – такого раньше с ответственным молодым человеком не случалось.

Оперативники нашли подозреваемого, осмотрели его машину и не нашли никаких подозрительных следов. Тогда мужчину провели на детекторе лжи и выяснили: он говорит не правду о последней ночи пропавшей. Пришлось сознаться.

Убийство, которого не было

Как оказалось, парень и девушка действительно провели ночь вместе, выпили больше обычного и уснули. А на утро молодого человека ждал кошмар: он проснулся и увидел рядом бездыханное тело своей подруги.

Испугавшись, что его обвинят в убийстве, тот подумал и решил избавиться от тела. Он одел голую девушку, усадил в машину и вывез на свалку. Мужчина положил тело в яму, прикрыл ветками, а наверх затянул выброшенный диван.

Эта версия подтвердилась в ходе следствия. К такому же заключению пришли и судмедэксперты: причиной смерти стала болезнь и алкоголь, а лицо девушки изуродовали дикие звери.

В милиции не уточнили, привлечен ли молодой человек к ответственности и по какой статье.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки