В Мозыре из окна выпала двухлетняя девочка, она умерла в больнице

Отдел новостей
Ребенок вместе с матерью и сестрой находился в квартире, но в какой-то момент вышел на балкон, поднялся до уровня окна и потерял равновесие.
В Мозыре из окна выпала двухлетняя девочка, она умерла в больнице
Фото: Следственный комитет Беларуси

В Мозыре погибла двухлетняя девочка, которая выпала из окна многоэтажки.

Как сообщает Следственный комитет Беларуси, инцидент произошел днем 11 июля.

Девочка находилась дома вместе с матерью и сестрой, но в какой-то момент осталась без внимания взрослого и выползла на балкон. Малышка забралась на детскую игрушку-качалку, после чего потеряла равновесие и выпала из окна с высоты 7 этажа.

Прохожие увидели на земле ребенка и вызвали экстренные службы. Врачи пытались спасти девочку, доставили ее в реанимацию, но ребенок умер.

Не досмотрела

Со слов матери, в момент, когда ее ребенок вышел на балкон, она занималась делами и буквально на пару минут оставила маленькую дочь одну.

Следственный комитет по данному факту проводит проверку.

Не первый такой случай в Мозыре

Это не первый трагический случай в Мозыре, который связан с падением с высоты маленьких детей. В июне минувшего года из окна многоэтажки также выпал ребенок. Произошло это ночью.

Как после установило следствие, девочка семи лет выпала с восьмого этажа вместе с москитной сеткой. Официальная версия – несчастный случай.

К моменту приезда медиков ребенок еще был жив, но спустя час в реанимации скончался.

В ходе проверки установлено, что девочка проживала в полной семье, у нее был младший брат. Родители в момент трагедии спали.

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки