Семья кабанов едва не угодила под колеса машины в Гродно

Отдел новостей
Все случилось неподалеку от одного из местных санаториев.
Семья кабанов едва не угодила под колеса машины в Гродно
Скриншот: NewGrodno/YouTube

Забавный инцидент произошел с жителем Гродно, когда тот по лесной дороге возвращался из санатория "Неман-72" в город. Внимание на историю обратило издание NewGrodno.

Мужчина за рулем автомобиля явно не ожидал появления необычных "пешеходов", которые поспешили пересечь проезжую часть, еще и в неустановленном месте.

Благо, скорость была небольшая и водитель смог остановиться, чтобы пропустить семейство кабанов.

Сначала, по всей видимости, дорогу перебежал глава семейства, а уже через несколько секунд на другую сторону отправились все остальные кабанчики. Всего их было около десяти, и никто из животных не пострадал.

Видео впечатлило не только автора, но и пользователей сети, которые также не ожидали увидеть такую картину неподалеку от города.

Лоси тоже в деле

Ранее портал Tochka.by писал о том, что с наступлением зимы дикие животные все чаще стали выходить к месту обитания людей.

В Гродно в декабре каждый вечер на одной из дорог стали замечать стадо лосей. Они гуляют прямо по проезжей части. Автор фотографии и видео успел вовремя остановиться. Нетрудно представить, что может быть, если водитель не заметит животных.

О том, что зимой лоси выходят на дорогу, говорилось и раньше. Этих животных привлекает соль, которой обрабатывают проезжую часть. Учитывайте эту информацию при поездках. Животные могут появиться перед машиной в самый неожиданный момент.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки