В последние дни марта столичные магазины удивляют скидками

Отдел новостей
С дисконтом можно купить одежду, обувь и даже ювелирные украшения.
В последние дни марта столичные магазины удивляют скидками
Фото: Tochka.by

Посмотрите, какие скидки подготовили столичные универмаги на 30 и 31 марта. В эти весенние дни особенно актуальны будут товары для дачников. Но по традиции есть одежда и обувь по сниженным ценам.

ЦУМ

Центральный универсальный магазин очень щедр: там предлагают более тысячи товаров с дисконтом до 55%. Но есть условие – покупка должна быть дороже Br7. Такие же скидки действуют и в магазине "Товары для женщин" на улице Куйбышева, 75.

ГУМ

С дисконтной программой этого магазина можно ознакомиться здесь. Если же кратко: в ближайшие выходные в торговом центре будут скидки до 40% на непродовольственные товары. Не забываем про те же Br7.

ТД "На Немиге"

Вот-вот в магазине закончится акция "Весенний бьюти-бум", которая предусматривает скидки до 55%. Спешите приобрести косметику и другие товары для женщин.

Есть там и другие дисконтные программы. Подробности ищите здесь.

ТД "Беларусь"

В этом магазине скидки мало чем отличаются от тех, что есть "На Немиге". Разве что в воскресенье здесь еще и садоводов-огородников порадуют – там действует акция "Открываем дачный сезон".

ТЦ "Кiрмаш"

В последние дни марта в торговом центре будут действовать скидки до 50% – на парфюмерно-косметические товары и ювелирные изделия; до 40% – на чулочно-носочные изделия, женскую одежду и керамику; до 35% – на мужскую одежду, белье и галантерею; до 30% – на домашний текстиль, товары для дома и мебель; а также от 15% – на товары для детей.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram, Instagram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки