Вернуть ж/д билеты через сайт и приложения стало проще

Отдел новостей
Порядок возврата билетов не изменился, просто доработан функционал системы и программное обеспечение Белорусской железной дороги.
Вернуть ж/д билеты через сайт и приложения стало проще
Фото: Tochka.by

Билеты на поезда Белорусской железной дороги через сайт и приложение теперь можно вернуть непосредственно перед отправлением, сообщили в пресс-службе БелЖД.

Ранее это можно было сделать не позднее чем за 1 час до отправления поезда.

"С 27 июня 2022 года БелЖД в разделе "Услуги пассажирам" официального сайта pass.rw.by и в мобильном приложении "БЧ. Мой поезд" предоставляет возможность возврата электронных проездных документов до времени отправления поездов со станции посадки пассажиров", – отметили в пресс-службе БелЖД.

Там уточнили, что новые правила распространяются на поезда с нумерованными местами, которые курсируют внутри страны.

Порядок возврата билетов никак не изменился.

С начала 2022 года через сайт и приложение БелЖД оформлено более 1,5 млн билетов.

Дополнительные поезда

В БелЖД также рассказали, что назначены дополнительные поезда на праздник "Купалье", который ежегодно проводится на родине Александра Лукашенко.

Так, 9 и 10 июля будут ходить 14 дополнительных поездов из Могилева, Орши, Витебска, Гомеля, Полоцка и Бреста. Все они будут делать остановку в Копыси.

Также скорректирован график движения поездов региональных линий экономкласса на участке Могилев – Орша, поезда будут делать более длительные стоянки на станциях Копысь и Шклов.

>>>Больше интересных историй - подпишитесь на наш Telegram

Читайте также:

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки