А ему идет – краб в шапочке покоряет соцсети

Отдел новостей
Носит разноцветные головные уборы, ест бананы и тренируется в хомячьем шаре – краб Хоуи из Небраски стал звездой TikTok и Instagram.
А ему идет – краб в шапочке покоряет соцсети
Фото: howiethecrab/Instagram

В соцсетях появилась новая знаменитость. Весьма необычная – с клешнями. Это краб по имени Хоуи из Небраски.

Ролики с необычным героем набирают более 2,5 миллионов просмотров в TikTok и объединяют более 78 тысяч подписчиков в Instagram.

На видео Хоуи носит корону, разноцветные связанные специально для него шапочки, забавные шляпы (в том числе сомбреро) и выполняет несвойственные крабу упражнения. Например, занимается в хомячьем шаре.

@howiethecrab A Christmas miracle! Howie is back to her old self! She let me put a Santa hat on her and she started eating her peanut butter sandwich! The molt process is over and we're back in business! Merry Christmas everyone!!! #howiethecrab #christmascrab #finally #merrychristmas #petcrab ♬ Christmas Trap (In the Hall of the Mountain King) - Equanimous

Есть и совсем забавные кадры, на которых Хоуи играет с котом или поздравляет всех с Рождеством в праздничном колпаке.

Как Хоуи появился в семье

Владелица краба Лора Портер рассказала Omaha World Herald, что купила краба в зоомагазине в 2016 году для своей дочери.

Именно она и назвала ракообразного в честь судьи America's Got Talent Хоуи Манделя. Так, краб стал Хоуи, несмотря на то, что он – женщина.

Что ест Хоуи

Краб обожает бутерброды с арахисовым маслом и сыром. Да и в целом, для своего питомца Портер выбирает высококалорийную пищу.

При этом в рационе краба не встретишь шоколада, фруктовых косточек, кислой пищи, острого перца и лука.

Ранее мы рассказали про белоруску, которая объехала Европу с тремя собаками и котом. Эта история точно не оставит вас равнодушными.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки