Анна Седокова поскандалила с мужем – он отписался от нее в Instagram

Отдел новостей
Конфликтная ситуация, возникшая между экс-солисткой группы "ВИА Гра" и ее возлюбленным-спортсменом, вызывает все больше вопросов у фанатов. Неужели грядет развод?
Анна Седокова поскандалила с мужем – он отписался от нее в Instagram
Фото: annasedokova / Instagram

Певица Анна Седокова публично поругалась с очередным мужем в соцсетях, пишут СМИ. Что послужило причиной конфликта между звездой и спортсменом Янисом Тиммой?

"Столкновение" двух огней – Седоковой и Тимма – началось с того, что латвийский баскетболист поделился новым сторис в соцсетях. Он написал, что пережил "худшие пару часов в жизни", а также обратился к возлюбленной со словами "скоро ты узнаешь, а может быть никогда". На это Седокова парировала коротко, написав "тоже".

"Делай, что захочешь", – свернул публичную ссору спортсмен, который всегда отмечал, что ненавидит "выносить сор из избы".

Но было уже поздно: поклонники пары решили, что Седокова и Тимма переживают кризис в отношениях, который может привести к очередному разводу артистки. Самые преданные поклонники Анны наверняка помнят, что одним из ее мужей был белорусский футболист Валентин Белькевич.

После ссоры муж певицы и вовсе решил демонстративно отписаться от возлюбленной, что можно проверить по его подпискам в Instagram.

Напомним, Анна Седокова и Янис Тимма поженились в 2020 году. В настоящее время пара воспитывает детей певицы от других мужчин: дочь Алину от звезды киевского "Динамо" и сборной Беларуси по футболу Валентина Белькевича, Монику от бизнесмена и звезды реалити-шоу "Холостяк" Максима Чернявского, а также сына Гектора от предпринимателя Артема Комарова.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram, Instagram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки